Левые родословные из Сербии

Знакомство с форумом, советы бывалых!!! в общем задавайте любой вопрос и ищите ответы на них!!

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 09 дек 2019, 11:04

Изображение


Изображение
Мне вот интересно,а Панич-то в курсе?Ирина Яковлевна,Главбарыга ты наша,ОТКУДА ты приволокла Олжу?Сука ты!Я вот Паничу тоже это скину,пусть полюбуется.ЛЕВЫЙ чемпион мира.В РКФ тоже скину.Похрен мне этот титул.Я тебя,скотину барыжную,из породы вытряхну.Сколько еще навезено этого говна тобой за долгие годы?


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 09 дек 2019, 18:05

Нашла еще Соню,которую ИЯ потом впарила на Украину,такая же фигня по Ас JR 87101 - для Европы его папа-мама Трнов Урсс Ульф 82727 и Реа JR 86616,а для Российских лохов и лично для барыги - Трнов Урсс Ульф и Boa od Milosavljevica JR 86616.И стоит штамп регистрации в РКФ.И на обоих родухах - бридер ОБРАД ПАНИЧ.ЛЕВАЯ собака с ЛЕВОЙ родухой.У вас там с Паничем синдикат что ли?Обратите внимание,что и у Реа и у Боа ОДИНАКОВЫЕ номера родословных.Давай,скотина,расчехлись и расскажи ПРАВДУ - это родухи ЛЕВЫЕ или СОБАКИ ЛЕВЫЕ?
Изображение


Изображение
Какая же ты все-таки уродка моральная,люди для тебя грязь под ногами,все их мечты,надежды в говно цыганское втаптываешь,и сама такая же цыганка.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 09 дек 2019, 18:33

Вот еще АРНО!Помните,размахивала им как флагом,такая же фигня - вместо Реа вписана Боа.Тоже повязан всем,что шевелится и скинут подальше.Панич в доле с тобой что ли?Великие ЛЕВЫЕ сербы - цвет российской кинологии,завезены великим породником барыгой Ириной Яковлевной Александровой.Я пока Бобу пробиваю,нарою на уголовное дело тебе,барыжка.Ща Паничу все это добро скину,пусть любуется.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Левые родословные из Сербии

Сообщение Людмила » 10 дек 2019, 13:42

C родухами часто непонятки в именах или номерах возникают


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 11 дек 2019, 09:50

Люда,я могу смириться с тем,что люди не в состоянии придумать новую кличку,но НОМЕР!Номер НЕ МОЖЕТ принадлежать одновременно двум и даже больше (в некоторых случаях) собакам.Родословная ИНДИВИДУАЛЬНА,если она не левая.Я понимаю,что в нашей стране селекцией занимаются несколько человек,остальные,кто на слуху,тупо спортсмены и бизнесьмены в одном флаконе.Но если следовать бизнесплану этих людей,которым незнакомо самоуважение,то скоро у нас будут одни безродные дворняги.Ты,как мало кто,должна это понимать.Вот Боб мой.Он полная копия Кана,и наверняка он имеет к нему непосредственное отношение,но 4 колено по Кану и вся невнятная Аретта,особенно в части Бруно,вся эта родуха сомнительная в части Олжи останавливают меня от использования его в ВВС,и я жалею,что не отговорила от этой вязки других,да и сама пробовала его на Жасте.Выходит,что я тоже барыга.А ведь он - ЧМ!Причем ЧЕСТНЫЙ ЧМ.Дай Бог процветания Догфайл,теперь у меня на всей завозной сербятине крест.Жалею уже,что тему завела,у нас всем похрен,от кого сыночек народился,главное,что здоровенький.Страна дворняг.Испытываю острую вину перед родным мне человеком за вязки с Бобой,одна надежда,что селекционер вытравит это сербское говно из кровей и останется только Чак во внуках,там накоплено более чем достаточно.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Ашер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:27
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Ашер » 11 дек 2019, 17:59

Надо у сербов спрашивать, как они объяснят это. То, что сербы шаманят с собаками, только ленивый не писал. Но наши заводчики на них едва ли не молятся, как и на немцев. Если у собаки забугорная родуха, она ну точно наилучшайший плем. материал. Зачем разбираться то, нужно скорей пользовать. Сербы сказали же при продаже, что супер, значит так и есть. Интересно бы комментарий Панича почитать.



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 11 дек 2019, 18:32

Он мне не ответил.Я в жизни не поверю,что это все клепается за его спиной.Точно такую же запись видела в родухе у украинцев - вместо Реа стоит Боа.А номера одинаковые.Такое впечатление,что для Европы одни предки,для братьев славян другие.Слава Богу,у меня нет ничего,кроме Бобика,с этим говном,и Бобу я не использую.А сколько народу сидит с отродьями от этих бесконечных Сони-Арно-Олжей-Фаруков-Фох-Ава-Форстов этих,простихосподи,ужос.Я теперь,как никогда, понимаю Люлькина,который нахлебался этого по самые гланды и с богом раздал ВСЮ сербятину в добрые руки.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Ашер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:27
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Ашер » 11 дек 2019, 19:59

Надо тогда попробовать выйти на сербскую кинологическую организацию, что родословные выдаёт. Думаю, по собакам двух тысячных годов у них вся информация быть должна. Может при оформлении родословных произошла банальная ошибка, которая потянулась дальше по цепочке. Наши кинологи тоже этим грешат. Если же они сюда фальшивых собак продают, сделать им "рекламу" по всем каналам, чтоб не повадно было. Кроме Сербии и другие центры разведения имеются. Я так думаю, не пропадёт Россия без их собак, если что.



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 11 дек 2019, 20:19

Прям несколько раз одинаково ошиблись сразу в ДВЕ страны?А в Европу не ошиблись ни разу.Я рыла базы,там в Венгрии Реа,в Словении Реа,а мы с украинцами в чем-то провинились.Россия непременно пропадет,откуда ж тогда тащить?Как жить-то?Кем вязать без сербов удивительных?


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Левые родословные из Сербии

Сообщение Alex M. » 11 дек 2019, 22:51

А может всё не так уж и страшно на самом деле!, как наши ответственные люди печатают клички заморских собак в документах? А все ли дипломы предков прописывают сейчас если не проконтролировать и на что ссылаются если им на это указывать! 8)



Аватара пользователя
Ашер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:27
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Ашер » 12 дек 2019, 08:04

Алекс, там не просто ошибка при печати. Происхождение абсолютно разное у двух кобелей-однопомётников. Как это получилось, загадка. В Европе одно происхождение указано, в России другое. По нескольким собакам различие. Тоже удивляет, как можно было так ошибиться.



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Левые родословные из Сербии

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 12 дек 2019, 10:31

Алекс,а Вы загляните в базу РОРС,и увидите,как наши печатают.Прекрасно печатают,я нашла ВСЕХ,кто сидел у меня в предках,в правильной последовательности,и все НЕМЕЦКОЕ проследились далеко.Знаете,наверно многим и в самом деле не страшно,если не задумываться,что тебе подсунули подделку.А ты ее подсунешь другим в виде щенков и вязок.Ну что такое доброе имя,да фигня.А потом думаем - вроде инбридинг,все по сербски круто замешано,откуда прут эти страшненькие Жучки????И это если вообще не задумываться о накоплении кровей.А если задумываться?И еще момент...А зачем Вам все 155дипломов предков с состязаний?Что они Вам могут гарантировать?Ничего ровным счетом.Так же,как и немецкая строчка цифирок с прогнозом помета.Немецкий прогноз точно гарантирует только ПЛЛ,и достаточно часто совпадает прогноз роста.На этом все.Гарантировать собаку в комплексе,начиная от фенотипа и кончая способностями,может только КРОВЬ.Не дает осина урожаи апельсинов.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Ответить

Вернуться в «Новичку в помощь»