Страница 1 из 1

Спор фашистов с зооидиотами

Добавлено: 20 янв 2019, 22:32
Янычар
О споре "фашистов с зооидиотами"
Тут случайно набрёл на дискус догхантеров с защитниками собак. Терминология там достойная. Спор шёл, как они окрестили друг друга "фашистов с зооидиотами" (так же назвал и догхантеров Ярмольник на митинге). Оставим определения на совести споривших. Потому как фашист №1 обожал собак и любил их гораздо больше людей.
Накал страстей идёт на уровне, когда люди уже грозят убивать друг друга. И убивают. Случай в Питере тому пример.
Мало того, что мы ненавидим друг друга по политическим мотивам, готовы перегрызть глотку из-за отношения к религии и РПЦ, зияющая пропасть пропасть экономического неравенство подпитывает классовую ненависть, а про национальную неприязнь и вспоминать не стоит. А тут Бац! Ещё один повод для гражданской войны! Великолепно! Давайте перестреляемся из-за собак!
То что догхантеры не правы - однозначно. Но илюбители собак тоже не в правоте. Потому как появлению догхантеров они обязаны исключительно себе. Да! Да! именно собаководы своим поведением породили движение догхантеров и вербуют в его ряды всё больше сторонников.
В догхантеры приходят покусанные собаками люди и их родственники. Особенно если пострадал ребёнок. А происходит это благодаря тому, что собаководы выгуливают своих питомцев без поводков и намордников. То что собак выгуливают в детских садиках, на территории школ, детских площадок - общеизвестно. Владельцы собак любят очеловечивать своих питомцев, называют их членами семьи, своими детьми и т.д. Тогда вопрос - почему члены вашей семьи гадят прямо в песочницах малышей? И почему по центру Питера нельзя пройти, чтобы не ступить в фекалии ваших любимых?
На митингах защитников животных требуют закона против догхантеров. Справедливо. Только вот и любителям собак тоже стоило бы напомнить о соблюдении правил выгула и содержании домашних животных. А ещё ввести закон по принципу: "Всё что сделала твоя собака - сделал ты!". Покусала собака человека - хозяину статью шить (от причинения лёкого вреда здоровью и так далее). Ведь водилу наказывают за аварию. А там (по логике собачников) тоже давит автомобиль, как и стреляет пистолет. Переделав цитату Маленького принца можно сказать так: Приручил - отвечай! ("мы в ответе за тех. кого приручили"). Поэтому нагадила не собака посреди улицы, а хозяин. Ходит без поводка и намордника тоже хозяин, а не собака.
Такие дела. А то идёт по улице полупьяный идиот с дебильной улыбкой и псом бойцовской породы и куражится от страха прохожих, милостливо им сообщая, что пёс только лает и рычит, но не кусается.
А вообще дело конечно же не в собаках, а в людях. Были бы мы нормальные - у нас и собаки были бы не кусачие. А на фоне общественной злости и того бешенства, ненависти и нетерпимости, что витает вокруг, не то что собаки, морские свинки с золотыми рыбками поголовно взбесятся и начнут кусаться всех без разбора.

Спор фашистов с зооидиотами

Добавлено: 10 ноя 2019, 09:34
VSK1953
Возвращение фашизма? Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спор фашистов с зооидиотами

Добавлено: 10 ноя 2019, 09:53
VSK1953
Для распечатки и распространения можно посмотреть на файесбуке.

Спор фашистов с зооидиотами

Добавлено: 11 ноя 2019, 09:08
VSK1953
Так что же произошло на Круглом Озере?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение