ЭСТРОНОЛЬД

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Аватара пользователя
Дима
Браконьер
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:53
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Дима » 07 апр 2017, 17:40

раскажите про собак из этого питомника интересуют ягды



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Янычар » 07 апр 2017, 17:55

Дима
ну питомник расположен МО, если не ошибаюсь владелица питомника Татьяна, тех собак которых знаю из данного питомника лохматые, как рабочие опять же тех кого знаю берут 1-2 дипломы, дипломы 2 степени преобладают, в принципе собачки свое отлично имеют, если хотите брать собаку из России выберите другой питомник...



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Людмила » 11 апр 2017, 11:13

Как категорично и не этично


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение jagd.ru » 11 апр 2017, 11:40

Янычар писал(а):Как категорично и не этично
Ну, Артем еще слишком мягко и этично отозвался об этом "питомнике-гостинице" :evil:
Непонятно , Дима, зачем вы спрашиваете об Эстронольде на этом форуме? Насколько знаю у форумчан нет собак из него. А если хотите узнать о питомнике- наберите в поисковике "Эстронольд питомник", в отзывах узнаете много о г-же Алексеевой. :(
Дима, а вы что : ищите ягда?Щенки с этого форума, форума норников Кубани, питомника Серовой и др. не устраивают?



Аватара пользователя
Дима
Браконьер
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:53
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Дима » 11 апр 2017, 15:52

нет посто у нас продают щенков от суки из этого питомника
Последний раз редактировалось Дима 11 апр 2017, 19:57, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Янычар » 11 апр 2017, 17:39

Дима
ну если кобель нормальный там, и владелец адекватно и нормально занимался то можно покупать, серьезные пороки наследственные зубы и хрусталик там, поэтому проверяйтесь перед тем как купить щенка от той суки, но как правило, у владельцев данного питомника собаки долго не живут, они поставленны на поток, да и гарантии в происхождении собак я бы не дал, уход там за своими собаками очень ужасный... ну и сдавать туда собаку на передержку не рекомендую... как и покупать на прямую оттуда собак...



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Янычар » 11 апр 2017, 17:42

jagd.ru
у троих из данного питомника собаки, из тех кто зареганы тут... одна сука из иваново из данного питомника, одна из владимира и вологды, а и кобель из тутаева... пару раз писали по сообщению... но больше в личку мне писали...



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Янычар » 11 апр 2017, 17:43

Дима
как там у вас поживают щенки из под моей зюкаши мастер нор игры азартной? видели их?



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 15:08

Дима писал(а):раскажите про собак из этого питомника интересуют ягды
Вот некоторые собаки питомника Эстронольд РЭССИ, умерла своей смертью осенью 2016 в возрасте более 15 летИзображениеИзображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 15:32

Дима писал(а):раскажите про собак из этого питомника интересуют ягды
Банди, 14 лет, еще не умер ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 16:10

Дима писал(а):раскажите про собак из этого питомника интересуют ягды
ВОЛА, 13 лет, жива еще, старушка, вчера козлика убилаИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 16:13

Изображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 16:21

Еще собачка - ЕРЕМА, 1о лет, живой- живойИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 16:38

Собака - КРОША - "никто не убит - день прошел напрасно", 10 летИзображениеИзображениеИзображение
Эстронольд Тигран-Пульт, живой, здоровый, 7 летИзображениеИзображениеИзображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 16:43

Изображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 17:03

Эстронольд МАРТИН - живой, не умер, рост 36 смИзображениеИзображениеИзображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 17:19

ЭСТРОНОЛЬ ЧИНА, скоро 8 лет, 4-ый раз щенилась недавно...ИзображениеИзображениеИзображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 17:23

Татьяна Алексеева писал(а):Эстронольд МАРТИН - живой, не умер, рост 36 смИзображениеИзображениеИзображение
Изображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 17:41

Эстронольд V-MADLEN, живая и здоровая собачкаИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 18:41

На данный момент, как и всегда, все мои собаки живут у меня, в отличной форме, здоровы, блестящие, любимые и холеные, и нет такой суки, которая за свою жизнь родила больше 5 раз. А вот - свеженькие - разведение другого питомника, взяты мною для дальнейшего продолжения "поточной линии" так сказать:Изображение - ЭОС - загадка природы, не помню, из какого питомника, а это БРУКСИзображение - шавка неизвестного, сомнительного происхождения, строчить будет как пулемет ( уже начал), своих то мне мало для продолжения рода... вот и разжилась дешевкой с птичьего рынка, чтобы щеночков побольше наплодить. Ударим количеством и оптовыми ценами по всеобщему качеству!!! :D



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 18:48

Янычар писал(а):jagd.ru
у троих из данного питомника собаки, из тех кто зареганы тут... одна сука из иваново из данного питомника, одна из владимира и вологды, а и кобель из тутаева... пару раз писали по сообщению... но больше в личку мне писали...
А чаво писали? Если - не секрет, что - щенками не довольны? Документы где о неправильных зубах и хрусталиках? В Ы К Л А Д Ы В А Й Т Е !



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 19:02

Татьяна Алексеева писал(а):
Янычар писал(а):jagd.ru
у троих из данного питомника собаки, из тех кто зареганы тут... одна сука из иваново из данного питомника, одна из владимира и вологды, а и кобель из тутаева... пару раз писали по сообщению... но больше в личку мне писали...
А чаво писали? Если - не секрет, что - щенками не довольны? Документы где о неправильных зубах и хрусталиках? В Ы К Л А Д Ы В А Й Т Е !
Уважаемый Артем, я помню Вас в Вашем более юном возрасте, когда Вы проживали на одной притравочной, с одним ягдом и учились там кое у кого натаскивать собак, а временем позже из Ярославля ко мне приезжали люди за щенком и слезно умоляли продать им подешевле, очень подешевле, и ссылались на дружбу с Вами, я уступила, а еще через 1,5 года Ваши ярославские жаловались, что этот человек ломит за вязку боольшие деньги. ВСЕ ВРАЛИ - РЕДИСКИ.



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 19:22

jagd.ru писал(а):
Янычар писал(а):Как категорично и не этично
Ну, Артем еще слишком мягко и этично отозвался об этом "питомнике-гостинице" :evil:
Непонятно , Дима, зачем вы спрашиваете об Эстронольде на этом форуме? Насколько знаю у форумчан нет собак из него. А если хотите узнать о питомнике- наберите в поисковике "Эстронольд питомник", в отзывах узнаете много о г-же Алексеевой. :(
Дима, а вы что : ищите ягда?Щенки с этого форума, форума норников Кубани, питомника Серовой и др. не устраивают?
Уважаемые граждане, если Вы какое-то время в собаководстве, то должны знать, что о посредственных собаках никогда не вспоминают в обсуждениях, а вот хороших, особенно чужих, обливают грязью как только можно. Поэтому, не надо собирать сплетни из интернета о моей гостинице для собак, тем более, что это абсолютно никакого отношения не имеет к ягдтерьерам и к данному форуму. У Вас что, у всех все идеально на работе? Вы что - все всегда признаете, что Ваш начальник или клиент несомненно прав? А может - вы дома жену или мужа бьете смертным боем, а собаки у вас - суперские, или их экстерьер и рабочие качества портятся пропорционально тяжести побоев?

У форумчан может и нет собак из питомника "Эстронольд", зато в питомнике есть собаки форумчан - смотрите родословные. :Search:



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 19:34

Янычар писал(а):Дима
ну питомник расположен МО, если не ошибаюсь владелица питомника Татьяна, тех собак которых знаю из данного питомника лохматые, как рабочие опять же тех кого знаю берут 1-2 дипломы, дипломы 2 степени преобладают, в принципе собачки свое отлично имеют, если хотите брать собаку из России выберите другой питомник...
Владелец питомника я - Алексеева Татьяна Вячеславона - Биолог-охотовед ( РГАЗУ ), эксперт РКФ по рабочим качествам норных, инструктор РКФ по племенному разведению собак, инструктор ДОСААФ по ОКД, ЗКС, КС, проживаю - г. Москва, улица Ясный проезд, дом 16 корпус 2, квартира 107. Дата рождения 23 февраля, 1965 года, родословная, клеймо, прививки, приучена к пеленке и т.д.



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 19:38

Татьяна Алексеева писал(а):
Янычар писал(а):Дима
ну питомник расположен МО, если не ошибаюсь владелица питомника Татьяна, тех собак которых знаю из данного питомника лохматые, как рабочие опять же тех кого знаю берут 1-2 дипломы, дипломы 2 степени преобладают, в принципе собачки свое отлично имеют, если хотите брать собаку из России выберите другой питомник...
Владелец питомника я - Алексеева Татьяна Вячеславона - Биолог-охотовед ( РГАЗУ ), эксперт РКФ по рабочим качествам норных, инструктор РКФ по племенному разведению собак, инструктор ДОСААФ по ОКД, ЗКС, КС, проживаю - г. Москва, улица Ясный проезд, дом 16 корпус 2, квартира 107. Дата рождения 23 февраля, 1965 года, родословная, клеймо, прививки, самостоятельно кушаю, самостоятельно ка..ю, приучена к пеленке и т.д.



Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»